Торговая марка "Виток"
Четверг, 25.04.2024, 20:49 | RSS
Главная » 2012 » Январь » 2 » Ростверк с применением винтовых фундаментных свай
23:03
Ростверк с применением винтовых фундаментных свай

Ростверк целесообразно применять при строительстве более тяжелых домов, чем каркасный или рубленый дом.

Ростверк можно изготовить либо на винтовых фундаментных сваях, либо на фундаментных бетонных столбах связав выпуски свай или выпуски арматуры столбов с арматурой ростверка.
Ростверк может как опираться на грунт так и находиться в подвешенном на сваях или столбах состоянии. Ростверк обязательно армируется двумя рядами арматуры d-12 мм. в четыре прутка снизу и четыре прутка сверху.
Такие работы не требуют планировки участка, большой выборки грунта, а значит и применения тяжелой строительной техники, что приводит к увеличению затрат на производство фундаментных работ.
 
 
При производстве работ по изготовлению ростверка почти возможно сохранить участок застройки в первозданном виде, так как выбор грунта производится только в местах заложения фундаментных столбов и если это предусмотрено проектом выборка растительного слоя из-под ленты связывающей столбы.
Если участок не имеет достаточно прочных подъездных путей это не имеет решающего значения, так как небольшие объемы бетона можно приготовить в ручную используя средства малой механизации.
 
 
Торговая марка "Виток" имеет большой опыт по монтажу ростверков и последующему строительству на этих фундаментах каркасных домов, рубленых домов и домов из бруса, домов из газобетонных блоков, а так же по монтажу ограждений разной конструкции с использованием в том числе и с использованием винтовых заборных свай.
 

Торговая марка "Виток" предлагает Вам строительство дома начиная от фундамента заканчивая внутренними и наружными инженерными сетями
 
 
Винтовые фундаментные сваи и винтовые заборные сваи в наличии и на заказ.
Просмотров: 1689 | Добавил: metpostach2005 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Форма входа
  МеталлоКонструкции

 
Наши Партнеры:


  



 

 

 





«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

 

Онлайн калькулятор
 
Яндекс.Метрика
Металлургия и строительство в Украине Строймарт | Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость Украинский строительный портал www.promobud.ua BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины: инструменты, строительные материалы, проектирование BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины: проектирование, инструменты, строительное оборудование СТАТЬИ - UKRSTROY.NET дать объявление на доску объявлений Украины бесплатно Строительный портал БУДШОП  
фундаментно винтовые сваи